Вопрос о Picasa

Photo-Video Picasa

Как удалить альбом с телефона в Picasa? Как удалить фотографии из хранилища?

Гость

Здравствуйте. Если вы хоть раз работали с Picasa, то принцип работы данной программы вы должны были понять. Она как бы дублирует все фотографии из вашего пк или ноутбука, или просто с памяти, где установлена, к себе, и вы их можете все видеть. Так вы можете начать сразу их обрабатывать и редактировать. Также само вы можете сразу убрать те файлы, которые вам точно не нужны будут. Выбрали и удалили.