Вопрос о Picasa

Photo-Video Picasa

Как сделать просмотр всех фото слайд шоу в Picasa?

Kate_c12

Чтобы сделать просмотр всех фотографий в Picasa нужно найти кнопку «Воспроизвести Слайд-шоу» (она похожа на значок Play). Снимки будут отображаться на весь экран. Также можно создать разные эффекты перехода от слайда к слайду.

Также при установке программы можно установить специальный скринсейвер, и в минуты простоя просматривать слайд-шоу из локальных или картинок из сети.  Для его активации в настройках заставки компьютера надо отметить пункт Google Photos Screensaver.