Вопрос о SpeedFan

Utilities SpeedFan

Почему SpeedFan не показывает скорость кулеров?

Гость

Здравствуйте, если вы пользователь программы для контроля температуры спидфан и у вас почему то он не показывает скорость вращения вентиляторов. Тут может быть несколько причин этого.

1 возможно ваши кулеры не имею 4 пинового коннектора и 4 проводов, именно для этого существует 4 провод, через него кулер сообщает материнской плате с какой скоростью вращается в каждый момент времени своей работы.

2 есть вероятность каких либо ошибок или неправильной работы программы либо неактуальных драйверов