Вопрос о SpeedFan

Utilities SpeedFan

Как разогнать вентилятор в SpeedFan? Как регулировать скорость кулера?

deidara123

Здравствуйте для того чтобы разогнать вентилятор в такой программе как speedfan вам нужно увеличить в процентном соотношении показатели его вращения, это делается на главной странице этой программы, чуть ниже основных параметров вашего компьютера, когда вы это сделали то вы по слуху сможете определить стал тише или громче работать ваш системный блок. И кстати это более удобно делать когда кулер имеет 4 контакта а не 2 или не 3 в любом случае сделайте это аккуратно и не перегрейте ваш процессор