Вопрос о SpeedFan

Utilities SpeedFan

Как изменить скорость вентиляторов по отдельности в SpeedFan? Как менять скорость оборотов вручную?

sotis

Скорость вентиляторов в программе SpeedFan, можно контролировать как вручную так и в автоматическом режиме. Который позволяет сбалансировать обороты, тем самым находясь в фоновом режиме, пользователю не приходится следить и корректировать обороты вентилятора. Отключите автоматическое определение скорости на главной панели, флажок отключения находится внизу. После этого разблокируется доступ к ручной настройки скорости, изменить ее вы сможете ползунками вверх-вниз под каждым активным вентилятором.