Вопрос о SpeedFan

Utilities SpeedFan

Как включить автозапуск SpeedFan? Как добавить в автозагрузку?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Любое приложение можно добавить в автозагрузку. Вы должны перейти в меню пуск, программы. Там нужно найти пункт - автозапуск. В автозапуске уже будут по умолчанию стоять какие-то приложение, вы можете убрать их или оставить все как есть. Также вы может наоборот добавить  SpeedFan в автозапуск. После этого, это приложение будет само запускаться после каждого включения системы.