Вопрос о Any Video Converter

Photo-Video Any Video Converter

Как конвертировать видео для звука на телевизоре в Any Video Converter?

ValikDemidovvValikDemidovv

Если сам файл устраивает в принципе по самому кодеку видео , а именно не устраивает какой на нем звук , тогда конечно же лучше обработать данное видео на данной программе. Если вы уверены что данная программа подойдет для вас более всего и не хотите ее менять на аналогичные конверторы , тогда вы можете не меняя само виде , к примеру поставить звук mp3 он лучше всего подходит для всех видео вместе взятых , или каксейчас часто используют формат aac , так же хорошего качества , так что на ваш выбор.