Вопрос о Any Video Converter

Photo-Video Any Video Converter

Как конвертировать без потери качества в Any Video Converter?

Гость

Привет. К сожалению во время конвектировния можно потерять изначальное качество файла. Повысить качество никогда не получится, потому что приложение работает с оригинальным видео. Если вы будете увеличивать формат, с ниже к выше, то формат не будет портить качество. Если вы наоборот будете влиять на разрешение картинки, то качество может упасть, но если вы его будете смотреть на пк, если же на экранах по меньше, то этой разницы можно не заметить.