Вопрос о Audacity

music-audio Audacity

Как изменить голос на мужской в Audacity?

fatagagul

Прежде всего в программе Audacity необходимо открыть файл с Вашим голосом в аудио формате. В обсуждаемом приложении есть целых 3 эффекта для изменения голоса. Для этого в верхней панели нажимаем на пункт эффекты, и мы пользуемся тремя редакторами:

  • смена высоты тона;
  • смена скорости;
  • смена темпа.
  • Нам нужен первый вариант. В смене высоты тона голос вашего персонажа можно сделать грубее при помощи ползунка процентное изменение во вкладке Freequency. Ползунок необходимо передвинуть влево, чтобы сделать голос низким. Для отсутствия больших подозрений в сильном искажении высоты тона (более компьютерного звучания) лучше процентное изменение передвигать не более, чем на 20%.