Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Что это значит анализ выполняется в фоновом режиме Adobe Premiere Pro?

Romylbka18

Здравствуйте, не обязательно привязываться в этом случае к какой либо программе, такое есть во многих просто. На самом деле для того чтоб не загромождать Ваш экран не нужными и долгими процессами, а дать возможность заниматься чем то своим - Вы можете свернуть данную программу и она уйдет в фоновый режим, эту вкладку можно будет вернуть обратно в любой момент просто нажав по соответствующему значку возле громкости (в нижнем правом углу экрана).