Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Какая видеокарта лучше для Adobe Premiere Pro? Какие требование к дискретной к графике?

Гость

Здравствуйте. Я уже давно использую приложения для монтажа видео. Приложение  Adobe Premiere Pro одно из лучших, которое я видел. Большинство приложений не имеют больших требований, особенно от видео карты. Их требования - это ОС, оперативная память, память на жестком диске. Поэтому если вы имеет пк или ноутбук даже с 5-8 летним стажем существования, без тюнинга, то вы легко можете пробовать использовать приложение. В противном случаи, вы его удалите и все.