Вопрос о BLEACH Brave Souls

Shooter BLEACH Brave Souls

Пожалуйста помогите переустановил игру и у меня появляется ошибка system data downloading failed please restart app и так вечно несмотря на манипуляции

cawa88cawa88

Это ошибка говорит о том, что не все данные игрушки были загружены. И такое обычно происходит именно от того, когда не с маркета качаешь игру, а с какого-нибудь стороннего сайта и вместе с ней не качаешь кэш к игре. Вот тогда такая ошибка и вылазает. А, если с маркета качали, то ошибка такая вылазает из-за того, что рано инет выключили после установки. Надо вам удалить игру и заново её скачать (если с маркета). Дальше, как скачали и установили её, инет не выключаем и запускаем игру и ждём загрузки и установки остальных файлов игры.

Гость

Не катит в моём случае такие танци с бубном, все равно ошибка, а ведь раньше игралась

Гость

Моя теория такова ошибка появляется после огромного количества Кеша тоесть его просто до@₽₽ иза чего все и происходит

Гость

Моя теория такова ошибка появляется после огромного количества Кеша тоесть его просто до@₽₽ иза чего все и происходит