Вопрос о Origin

Utilities Origin

Что делать, если что-то пошло не по плану во время загрузки этой страницы в Origin?

Anton12341Anton12341

Вы наверное просто скопировали то, что Вам написало на странице? Такая надпись появляеться на интернет соединённых страницах не важно то ли в Ориджин, то лм при простом запросе в гугле. На самом деле ответ в вопросе, что-то пошло не так. Возможно у Вас в момент соединения пропал интернет и до конца страница не загрузилась. А в скрипте просто прописана данная фраза, что бы хоть как-то объяснить пользователю, что дела не будет. Посмотрите всё ли в порядке с интернетом и просто перезагрузите страницу еще раз. Эффект сто процентов.