Вопрос о Origin

Utilities Origin

Почему не входит в сеть и находится в автономном режиме Origin? Почему не подключается к интернету?

andy_warhol1984

Причин тому может быть масса. Для устранения проблемы рекомендуется в первую очередь очистить кэш Origin. Если это ничего или почти ничего не дало, оказалось лишь временным решением, то возможно, подключение блокируется антивирусными программами. Поэтому следует включить Origin в список исключений антивируса и брандмауэра и загружать приложение при выключенном антивирусе. Для закрепления успеха не забудьте перезагрузить компьютер. Обратите внимание, что периодически означенная проблема не связана с вашим подключением, а коренится на серверах Origin, поэтому будет разумным поинтересоваться на тематических форумах но носит ли она массовый характер.