Вопрос о Origin

Utilities Origin

Как очистить кэш в Origin?

almax88almax88

Самое первое что нужно сделать это включить отображение скрытых файлов на диске С.

Для очистки кэша в origin нужно обязательно закрыть его. Заходим на диск С ищем папку ProgramData открываем в ней подпапку ORIGIN, удаляем содержимое данной папки (если переживаете за файлы можете их скопировать в отдельную папку), Дальше переходим на диск С, в папку ПОЛЬЗОВАТЕЛИ далее в папку AppData (она скрыта не забудьте включить отображение скрытых файлов), в этой папке Local\Origin и Roaming\Origin. Ну вот и все кэш Origin очищен.