Вопрос о Origin

Utilities Origin

Как активировать код продукта в Origin? Как ввести код от скаченной игры? Куда вводить код безопасности?

TheDesmantoTheDesmanto

Код продукта активируется непосредственно перед скачиванием игры, для этого нужно авторизоваться под ваш аккаунт Origin, после чего в меню сверху (иногда расположено снизу) найти пункт "Добавить ключ продукта" и ввести его. Активируется он лишь один раз и на один аккаунт, так что будьте внимательны. Скачанные (пиратские) игры лицензированию не подлежат и поиграть на лицензии таким способом не выйдет. Код безопасности устанавливается пользователем в настройках аккаунта и вводится при любых изменениях (почта, пароль и т.д.).