Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Играю 4 месяца как гость, но уже 3 дня игра не загружается, что делать?

RyyFee

Для начала перезагрузите устройство. Если не помогло то удали приложение и скачай заново, так же можно просто удалить кеш, но тогда наверно ваш герой удалится. Так же попробуйте отформатировать устройство, возможно оно забито хламом и просто телефон не может воспринять больше информации. Мой совет на будущее регистрироваться через Google аккаунт. Надеюсь мой отзыв вам помог.