Вопрос о Soccer Stars

Sports-Simulator Soccer Stars

Откуда берётся красная дымка при ударе? У некоторых она есть а у не которых её нет

Anton12341Anton12341

Добрый день друг! Это всего лишь анимация которую можно купить за деньги в игровом магазине, сам зайди и внимательно присмотрись и увидишь её там. Ведь это дает для некоторых игроков какой-то статус, а на самом дело это просто напросто анимация которая на игру никак не влияет, по сути тот же аксессуар который ничего не дает и ни к чему не прибавляет опыта и так далее. Думаю ты и сам можешь получить его без проблем за деньги, сомневаюсь что бесплатно можно получить, удачи.