Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня телефон Samsung Wave 525. Когда мне кто-то звонит, то телефон автоматически принимает вызов. С чем это может быть связано ?

elen245

Такого быть не должно, ведь я не слышала что есть автоматическая приемка вызовов мобильным телефоном. Но у меня возникает вопрос, ваш мобильный телефон принимает все вызовы автоматически, или только несколько вызовов или во все один. Если это единичный случай, с одним и тем же номером. То скорее всего вы в вызовах на этот номер что-то установили и в вашем случае это автоматический прием данного звонка. Его в настройках можно отключить.