Вопрос о Adobe Flash

Utilities Adobe Flash

Почему не обновляется Adobe Flash Player?

kamishakamisha

Проблема при обновлении флеш плеера возникнуть может по разным причинам. Как правило, причины одни и теже, а поэтому легко устранимы для данной неполадки.

1.Перегрузка ПК. Именно она, в основном, помогает решить проблему обновления флеш плеера.

2. Обновление браузера. Обязательно надо его проверить на наличие обновления и обязательно обновить.

3. Переустановка плагина, причем полная. Лучше удалять флеш плеер не через «панель управления», а специальной программкой Revo Uninstaller, которая удалит все «следы» плеера.

4. Прямая установка. Устанавливать флеш плеер надо только с официального сайта компании.

5. Отключение антивируса. Здесь все понятно. Устанавливать флеш плеер только при отключенном антивирусе, который потом можно включить, после окончания его установки.