Вопрос о Adobe Flash

Utilities Adobe Flash

Почему не запускается автоматически Adobe Flash Player? Почему не работает?

ValikDemidovvValikDemidovv

Если у вас возникли какие то вопросы по данному плееру , если по каким то причинам он у вас не работает и не запускается автоматически вместе с вашей системой в целом после запуска, тогда все же следует перейти на сам сайт где можно скачать данную программу и уже после чего вы скачиваете самую последнюю и самую свежую версию данной программы. По какой конкретно причине данная программа не запускалась на вашем телефоне сказать в принципе невозможно, может у вас даже просто автоматически через другую программу она не запускается.