Вопрос о Adobe Flash

Utilities Adobe Flash

Почему все равно Opera требует установки Adobe Flash Player, когда его уже установил?

kamishakamisha

Многие в последнее время стали жаловаться на проблему флеш плеера в опере. Объяснений этому точных нет, но предполагается, что разработчики оперы вскоре откажутся от использования флеш плеера в данном браузере, заменив его на свой продукт. Вместе с тем имеются пути решения, чтобы флеш плеер работал в опере. Итак, необходимо:

  • обновить браузер;
  • скачать последнюю версию флеш плеера;
  • выключить турбо режим;
  • выключить аппаратное ускорение;
  • очистить кэш и данные в флеш плеере;
  • переустановить флеш плеер.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет