Вопрос о Adobe Flash

Utilities Adobe Flash

Для чего нужен Adobe Flash Player activex?

Гость

Доброго времени суток.

Программа Adobe Flash Player activex дает много возможностей. То чем вы пользуетесь в интернете вам более доступно с этой программой.

То есть различные форматы видео и фото открываются для вас быстрее и вы имеете доступ к ним, если у вас установлена программа Adobe Flash Player activex.

Очень часто в последнее время, на сайтах для просмотра фильмов используется формат который открывается только через программу Adobe Flash Player activex и если у вас ее нет, то вы не можете его посмотреть.