Вопрос о Kingo Root

Utilities Kingo Root

Почему Kingo Root не видит телефон (планшет)?

fatagagul

В данной ситуации есть несколько путей решения проблемы:

1) возможно, в самом телефоне Вы не установили "откладку по ЮСБ";

2) отсутствуют необходимые драйвера на компьютере.

Так же не исключен вариант того, что для Вашего гаджета под определенной версией андроида именно приложение Kingo Root не подходит, постарайтесь попробовать использовать иной аналог. Предварительно почитайте специальные форумы, чтобы была совместимость с Вашим устройством. Для получения Root-прав существует порядка 10 проверенных временем программ.