Вопрос о Kingo Root

Utilities Kingo Root

Какое время установки Kingo Root? Сколько времени длится установка?

cawa88cawa88

А куда устанавливаете вы этот самый кингорут? Потому, что существует  две версии кингорута. Для мобильных телефонов на операционке андроида и для компьютеров есть версия. Хотя разница тут небольшая куда вы его устанавливаете, потому что скорость установки приложения или программы зависит в первую очередь от его веса (занимаемого места на диске/памяти общей) и от характеристик железа куда устанавливаете. На телефон хотя всегда он быстро устанавливается, обычно в течении одной минуты максимум. На комп минут пять примерно. Но это среднее значение времени установки, а не точное для любого устройства. Из-за веса и характеристик естественно.