Вопрос о Kingo Root

Utilities Kingo Root

Какая версия Kingo Root лучше?

Ash666Ash666

На самом деле здесь почти очевидный ответ, что вполне себе актуальной версией Kingo будет последняя.

Так или иначе, последняя версия имеет множество ошибок, которые абсолютно невозможно допустить не в одном из приложений, к тому же, в последней версии наверняка есть множество усовершенствований, как в техническом плане, которые не особо заметны внешне, так и возможные функциональные расширения.

Более позднюю версию я бы советовал, если у Вас относительное старое устройство, а поздняя версия менее русурсозатратная.