Вопрос о Kingo Root

Utilities Kingo Root

Как удалить и поставить super su с помощью Kingo Root?

BelthrasBelthras

Для подмены KingoUser на SuperSU есть вот такой способ.

Скачиваем KingoRoot, SuperSU и ES Explorer.

Устанавливаем KingoRoot и запускаемых. Убираем установку рекомендуемого приложения. Для этого снимаем галку со строчки “Install recommended app”. Этот пункт можно пропустить, но в таком случае на устройстве пользователя установится приложение с Play Market и рутимся.

После, не перезагружая смартфон, устанавливаем менеджер и даём ему Root, а на главном экране требуется выбирать вкладку приложения -> системные. Там находим kingouser.apk, который вырезаем куда нибудь. Переименовываем файл supersu.apk на kingouser.apk (главное, чтобы имя файла совпадало) и ставим его на место старого, тапаем на него и инсталлируем. После открываем приложение и обновляем бинарник.