Вопрос о Kingo Root

Utilities Kingo Root

Зачем нужен Kingo Root?

Гость

Операционная система Андроид устроена таким образом, что пользователи могут работать с ней в гостевом режиме. Им недоступны функции управления корневыми каталогами, деинсталляции системных приложений, модификации системных файлов. Разработчики устанавливают ограничения для защиты устройства от проникновения вирусов и нежелательных действий неумелого пользователя.

Root-права — права Суперпользователя, открывающие полный доступ к системе. Получив root-доступ, вы сможете:

- деинсталлировать системные приложения;

- поменять интерфейс системы;

- поменять и восстановить прошивку;

- продлить срок действия гаджета без подзарядки;

- ускорить работу системы;

- увеличить или снизить частоту процессора;

- использовать приложения, требующие прав root.

!Риски, связанные с рутированием устройства на Андроид:

~некорректная работа системы или отдельных приложений;

~невозможность получения официальных обновлений;

~лишение гарантийного обслуживания;

~вывод гаджета из строя без возможности восстановления.

Kingo Android Root позиционируется как программа, обеспечивающая полный доступ к функциям Андроид в один клик. Она доступна в двух версиях — для компьютера и смартфона либо планшета, и позволяет активировать расширенные права при минимальном участии пользователя. В приложении предусмотрена функция удаления root-прав и отмены рутирования в случае ошибок.

Выполняя рутирование, вы должны быть готовы к рискам и понимать, что можете навредить устройству. Разработчики программы предупреждают, что не несут ответственности в случае неудачной попытки получения root-прав.