Вопрос о ZTE Blade A210

ZTE Blade A210

исчез значок фронтальной камеры и не могу нигде ее включить...что делать?

StarmobileStarmobile

Добрый день. ZTE Blade A210 хороший телефон, который имеет отличное качество камеры фронтальной и основной. Выполнять действия камеры можно не только в стандартной программе. Вы можете скачать другие приложения, через которые можно выполнять фото, там даже фото будут качественней, будет больше функций, будет значок на фронтальную камеру. Часто на телефонах переход на фронтальную камеру можно осуществить проведением пальцем по экрану в сторону, в режиме камера. Также можно прошить телефон (это уже крайняя мера). Удачи!