Вопрос о FastStone Image Viewer

Utilities FastStone Image Viewer

Как пользоваться FastStone Image Viewer? Как работать в программе?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете я очень часто пользуюсь данной программой именно для того что бы обрабатывать изображения немного их корректировать, править и конечно же осветлять. Преимущество данной программы состоит в том что она включает очень огромное разнообразие действий и функций которые в свою очередь помогут вам подкорректировать изображение, сделать его практически идеальным, убрать лишнее, изменить оттенок и свет, добавить теней и много другое которое вы бы могли делать в фотошопе только здесь намного проще и конечно же очень легко обрабатывать или же конвертировать изображение.