Вопрос о CCleaner

Utilities CCleaner

Какие галочки ставить чтобы остались открытые сайты и пароли в Ccleaner?

ValikDemidovvValikDemidovv

Даже не смотря на то что сама по себе программа имеет все необходимые настройки по умолчанию , то в ней все же следует смотреть и делать свои настройки более точные. К сожалению в ней настроены по умолчнанию настройки , которые удаляют из ваших браузеров не только кеш информацию , но также вместе с тем и ваши пароли , так что обязательно в настройках самой программы снимите галочку на против Куки (Cookie) после чего выполните сканирование системы. Все что найдено можете смело чистить , но не забудьте настроить Куки на всех браузерах.