Вопрос о CCleaner

Utilities CCleaner

Как поставить галочки в Ccleaner? Какие галки оставлять, какие убирать?

AndreyLuganskiyAndreyLuganskiy

Доброго времени суток, чтобы выбрать в меню CCleaner необходимые вам пункты «поставить галочки» требуется запустить приложение, далее в верхнем левом углу выбрать вкладку «windows» или «приложения» и уже в этих вкладках настроить «поставить галочки» на пунктах которые вас интересуют. По поводу вопроса какие галочки убирать или оставлять, советую в меню «windows» поставить галочку в подпункте «прочее» на пункте «очистка свободного места». Так как после удаления файлов место на жестком диске остается занято, а благодаря подпункту «очистка свободного места» это место освобождается. Остальные пункты оставляйте как было при установке.