Вопрос о Media Player Classic

Photo-Video Media Player Classic

Какие форматы воспроизводит и поддерживает Media Player Classic?

Niko_lNiko_l

Media Player Classic воспроизводит и поддерживает практически все известные / популярные аудио- и видеофайлы, которые проигрываются в операционной системе Windows. Например, Video CD, SVCD и DVD – и заметьте, это все без установки дополнительных кодеков. Для воспроизведения RealMedia и QuickTime потребуются дополнительные кодеки, но это совсем не страшно.

Воспроизводит файлы любых форматов, которые поддерживают DirectShow, например, DivX, Xvid, H.264. Может воспроизводить поврежденные AVI-файлы. Воспроизводит AudioCD-файлы. Воспроизводит и совершает захват видео с ТВ-тюнеров. Произвольно масштабирует перемещает изображения.