Вопрос о Windows Media Player

music-audio Windows Media Player

Почему не работает, не запускается и не открывается Windows Media Player?

Noxy

Лично когда у меня не работал и не открывался Windows Media Player была ошибка в пиратской операционной системе. Вызвал нормального мастера и все заработало. Просто нужно было снести старую винду и установить нормальную, но для меня без специалиста никак. Понимаю, что не самый простой способ устранения проблемы, но как вариант на заметку можно взять если совсем по- другому никак. Есть еще вариант установить другой проигрыватель, тем более, что вариантов в интернете уйма. Есть и более качественные.

Noxy

Лично когда у меня не работал и не открывался Windows Media Player была ошибка в пиратской операционной системе. Вызвал нормального мастера и все заработало. Просто нужно было снести старую винду и установить нормальную, но для меня без специалиста никак. Понимаю, что не самый простой способ устранения проблемы, но как вариант на заметку можно взять если совсем по- другому никак. Есть еще вариант установить другой проигрыватель, тем более, что вариантов в интернете уйма. Есть и более качественные.