Вопрос о ArchiCAD

CAD ArchiCAD

Почему при сохранении в pdf не печатает часть чертежа в ArchiCAD?

Borodat77Borodat77

Конкретный ответ на ваш вопрос может быть получен после конкретизации информации. Часть чертежа это что, сам чертеж или текст на чертеже. Если допустим это текст на чертеже то, скорее всего, вам просто нужно будет зайти в настройки найти там шрифты и добавить поддержку шрифтов. В девяносто пяти случаях это вам поможет. Если же это непосредственно сам чертеж то, это сто процентная неправильная настройка сохранения вашего чертежа в пдф формат. Но без дополнительной информации здесь не разобраться.