Вопрос о Battle Bay

Arcade Battle Bay

Не загружается и не запускается Battle Bay игра была скачана и установленна 20.04.2018 еще заходил утром а уже вечером того же дня игра перестала отвечать., в чем дело или проблема?

Anton12341Anton12341

Скорее всего забился кеш игры и потому выбивает игру, почистить его можно через программы ищите в интернете или если найдете в настойках телефона данное приложение, попробуйте так. Так же может проблема, что ты давно не закрывал приложения на телефоне или не знаешь как это делать и потому просто памяти не хватает телефона, что бы это всё загрузить. Так, что попробуй очистить её нажав на иконку ластика в соём телефоне, детальней почитай в интернете, я же не знаю какой у тебя телефон, удачи.