Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

у меня телефон галакси стар 2 плюс и когда я хочу включить значок вай фай то он не включается а через время обратно выключается что делать?

Medved2882Medved2882

Видимо в вашем Samsung Galaxy Star Plus произошёл какой-то сбой. Есть несколько вариантов решения вашей проблемы. Для начала попробуйте сбросить настройки до заводских. Сделать это очень просто через настройки телефоном. Для того чтобы зайти в настройки, для начала нужно разблокировать телефон и открыть главное меню, далее нужно нажать на значок настроек. Если сброс настроек не помог, тогда нужно пробовать перепрошивать телефон. Если сами не умеете перепрошивать телефоны, тогда лучше не рискуйте и занесите его в сервисный центр, прошивка стоит дёшево.