Вопрос о Empires and Allies

Strategy Empires and Allies

Нечаянно удалил игру, когда зависал сервер. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность восстановить игру на том этапе, на котором остановился?

MaxKarimovMaxKarimov

Такая возможность частично есть, но в том плане чего именно частично , потому что вам все же придется уровень начинать сначала, аа не с того места где вы возможно остановились выполняя само задание. Так что в данном деле вы как раз и можете перейти в саму игру под вашим логином и паролем , и продолжить данную игру с вашего достижения. Если есть старая версия самой данной игры , тогда удалите ее и скачайте себе новую версию, после чего вы можете снова войти со своего логина и пароля и далее уже продолжить саму игру.