Вопрос о VideoPad

Photo-Video VideoPad

Почему VideoPad долго сохраняет видео?

Гость

Здравствуйте. VideoPad, как и другие приложение работают одинаков. Сначала, вы создаете видео или изменяете, дополняете существующее. По завершении проекта, вы его сохраняете. Скорость сохранения зависит не от приложения, а от того, какого объема работы вы сохраняете. Все зависит от длительности видео. Чем длиннее видео, тем больше оно занимает памяти, а такие файлы всегда будут долго сохранятся. Это можно заменить, когда вы будете сохранять измененные немного фильм или минутное видео. Нужно учитывать эти факторы.

Гость

Да что вы ! Я специально пробовала скачать 3-х минутный кусок. Закачивал 1 час. А если 15 минутный ???? Ужасно долго.

Гость

Ролик на 34 минуты. За 16 часов сохранилось 33%. Получается, что ролик сохраняется 2% в час.