Вопрос о VideoPad

Photo-Video VideoPad

Как включить русский язык в VideoPad?

Гость

Здравствуйте. Данная программа подойдет для работы с видео, их редактированием и созданием своих работ. Программу можно сразу найти и скачать на русском языке, без настройки. Если у вас англ. версия, то поищите в настройках языковую панель, которую можно изменить на русский. Также в setup меню, еще при установке, есть пункт, где можно выставить нужный вам язык, а не устанавливать по умолчанию.

Гость

Здравствуйте. Данная программа подойдет для работы с видео, их редактированием и созданием своих работ. Программу можно сразу найти и скачать на русском языке, без настройки. Если у вас англ. версия, то поищите в настройках языковую панель, которую можно изменить на русский. Также в setup меню, еще при установке, есть пункт, где можно выставить нужный вам язык, а не устанавливать по умолчанию.

Гость

Сунь свои тупые ответы себе в ЖОПУ, а затем оближи языком

Гость

Да,только идиот такие рекрмендации дает, "поищите", вопрос в этом и щаелючантся: где конкретно и в каеой последоаательности выполнить лейстаия по смене языка?