Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Почему KMPlayer воспроизводит видео на английском? Почему фильмы на английском языке?

StarmobileStarmobile

Добрый день. KMPlayer отличное приложение, которое можно настраивать под свою работу. Когда вы запускаете видео, то вы можете выбирать в приложении несколько языков, если они там есть. Например, некоторые файлы с фильмами имеют англ. и русский язык. В норме они играют одновременно. Но можно один из них отключать. Именно такое можно делать в приложении KMPlayer. Поэтому не переживайте, возможно именно это вы и сделали, верните обратно. Тем более, если видео через другой плеер воспроизводится нормально.