Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Куда сохраняются скриншоты в KMPlayer?

Niko_lNiko_l

Как и у других программ, так и у KMPlayer, все файлы по умолчанию сохраняются на системный диск «С»! Скриншоты KMPlayer сохраняет свои скриншоты в специальную папку в «Program Files» -> «The KMPlayer» -> «Capture». Однако при желании вы можете сохранять скриншоты  в другую папку и другой диск!

После того как вы сделали скриншот указываете свой путь сохранения и формат самого скриншота. Как сделать скриншот? Включив плеер и поставив видео на пазу нажмите «Ctrl+E» или же щелкнув правой клавишей мыши по плееру, выберите из меню «Захват» -> «Захват кадра с экрана». Далее сохраняете файл.  Самые популярные форматы сохранения – это jpg, png или bmp. Скриншоты HD-качества лучше сохранять в png-формате.