Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Какой обработчик видео лучше выбрать в KMPlayer?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Видите в чём дело тут зависит для каких целей Вам это нужно и как долго Вы хотите этим заниматься и делали ли это раньше, вот вопрос. Попробую немного дать понятие Вам. Забудьте про ту программу которую написали в вопросе. Если Вы только начали и допустим нужно склеить фотографии в школьное видео и наложить музыку, то выбор пал на Camtasia Studio. Если же тоже школьное видео, но с крутыми эффектами то уже Sony Vegas и я считаю не стоит тратить время на другое. Удачи!

Anton12341Anton12341

Приветствую, выбрать лучше тот который на первых парах будет простеньким таких в интернете крайне просто. Ведь вы должны понимать если начнете осваивать крайне сложный редактор видео, желание вообще работать может и пропасть так как они реально сложные. Потому рекомендую пару месяцев поработать в Камтазии, а потом уже вам буду известны тонкости небольшие в обработке видео можно и пересесть на что-то более сложное.

Гость

Anton12341 ----------------------------------------------> таблетки принял уже?