Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Как убрать субтитры в фильме в KMPlayer?

adianonadianon

Тут есть несколько вариантов и наверное нужно сразу уточнить - можно убрать субтитры только там где их убрать вообще можно, потому как есть видео, в которых субтитры вшиты в сам файл видео на уровне кадрирования - в таких случаях или схожих убрать нельзя.

В общем при воспроизведении вашего медиа файла нажмите на Alt+X, повторное нажатие вновь включает, эти горячие клавиши лучше запомнить - удобно просто.

Или другой вариант - открываете правой кнопкой мыши на экране меню, выбираете настройки, потом субтитры - будет графа "отображать субтитры" там галочку надо снять, и обратный порядок - если надо включить.