Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Как отключить субтитры в KMPlayer?

fatagagul

Иногда фильмы, которые мы скачиваем, запускаются со встроенными субтитрами. Если язык понятен и нет необходимости в отвлекающих словах на дисплее, то желательно избавиться от помехи. KMPlayer - один из самых простых видео-проигрывателей для понимания всех процессов по изменению настроек записи.

Чтобы отключить субтитры понадобится:

1) открыть проигрыватель вместе с фильмом;

2) на основном экране приложения зажимаем правую кнопку мыши;

3) находим пункт "Субтитры";

4) нажимаем "Показать/скрыть субтитры".