Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Где кнопка 3d в KMPlayer?

Niko_lNiko_l

KMPlayer стал поддерживать редкую для проигрывателей функцию - 3D-видео. Можно любое видео преобразовывать в 3D. Для того чтобы воспроизвести подойдет популярный формат стереопара. То есть, имеется два варианта режима 3D. Для каждого глаза - картинки могут располагаться одна возле другой в горизонтальной или в вертикальной плоскости.

Сама кнопка 3D находится в нижнем левом углу экрана проигрывателя. Кроме того, управлять режимом можно через контекстное меню. Нажимаете на правую кнопку мыши и выбираете пункт «3D screen control», а потом «Рядом(SbS)», или «Сверху и снизу(TaB)». Далее кликаете по «Нет действия», чтобы отключить / включить показ 3D.