Вопрос о MyPublicWiFi

Utilities MyPublicWiFi

Почему MyPublicWiFi без доступа к интернету? Почему не видит интернет?

Гость

Здравствуйте. Для того чтобы виртуальная точка доступа могла раздавать интернет вам необходимо открыть доступ. Для этого, в правом нижнем углу нажмите на заначек интернета левой кнопкой мыши. Выбираем Центр управления сетями и общим доступом. Слева, Изменение параметров адаптера. Подключение по локальной сети-правой кнопкой. В открывшемся окне выбираем доступ. Ставим галочки, разрешаем доступ Беспроводной сети.