Вопрос о MyPublicWiFi

Utilities MyPublicWiFi

Как настроить MyPublicWiFi?

Гость

«Май паблик вай фай» дает возможность создать на пк или ноутбуке точку подключения, посредством которой другие могут подключиться к сети. При условии, что вы правильно ее установили на свой пк, настроить ее просто и весьма легко. Итак, запускаем программку правами администратора и в поле automatic hotspot configuration ставим «галку», а затем вводим имя своей сети, обязательно ее пароль и источник сети. Затем жмем на set up and. Пробуем подключиться, но получается, что сигнал имеется, а вот доступа нет. Решаемо. Идем в «центр управления сетями…», затем в «доступ» и ставим галки на напротив имеющихся там двух пунктах. Жмем «ок».

Гость

«Май паблик вай фай» дает возможность создать на пк или ноутбуке точку подключения, посредством которой другие могут подключиться к сети. При условии, что вы правильно ее установили на свой пк, настроить ее просто и весьма легко. Итак, запускаем программку правами администратора и в поле automatic hotspot configuration ставим «галку», а затем вводим имя своей сети, обязательно ее пароль и источник сети. Затем жмем на set up and. Пробуем подключиться, но получается, что сигнал имеется, а вот доступа нет. Решаемо. Идем в «центр управления сетями…», затем в «доступ» и ставим галки на напротив имеющихся там двух пунктах. Жмем «ок».

kamishakamisha

«Май паблик вай фай» дает возможность создать на пк или ноутбуке точку подключения, посредством которой другие могут подключиться к сети. При условии, что вы правильно ее установили на свой пк, настроить ее просто и весьма легко. Итак, запускаем программку правами администратора и в поле automatic hotspot configuration ставим «галку», а затем вводим имя своей сети, обязательно ее пароль и источник сети. Затем жмем на set up and. Пробуем подключиться, но получается, что сигнал имеется, а вот доступа нет. Решаемо. Идем в «центр управления сетями…», затем в «доступ» и ставим галки на напротив имеющихся там двух пунктах. Жмем «ок».