Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

как добавить звук вызова?

Гость

я сразу громкость мелодий перед закачкой в программе sony soud forge увиличил,орёт как ошпареный )

Гость

говорят новая прошивка 1.04 по громкости хороша... (ещё не проверял)

Гость

Вход в инженерное меню: *998*33284#

1. Заходим в инженерное меню.

2. Идем в Audio Set

3. далее Headset

4. далее Ear Volume

5. в пунктах 1-7 вместо 18 ставим примерно 25

Гость

Спасибо огромное!Подскажите можно ли на смс поставить отдельно звонок и фото на контакт?

Гость

да в инженерном меню. настройки выстави,и орать дурью начинает. чуть не оглох когда на том конце сказали оле)))

Гость

у меня после этой операции глючит слот под 2ю сим, мне звонят, а я не могу, че делать?

Гость

Здравствуйте. Подскажите как поставить мелодию на смс

Гость

зайдите в меню - там в настройки, потом нажмите на профили, -опции-настройки- мелодии выберите на какую сим карту вы хотите поставить мелодию, потом нажмите -другие, и выберите, ту мелодию какую хотите поставит

Гость

а как ставить мелодию на контакт?

Гость

а как поставить разную музыку на разные контакты?

Гость

подскажите, как поставить отдельную мелодию на абонента?!

Гость

настроил динамик как написали, через инженерное меню, меня слышат лучше и я тоже...

Гость

а как на смс поставить звонок?

Гость

подскажите как поставить знак _??

Гость

а в инженерном меню можно добавить громкость звука сигнала

Гость

подскажите.Нажимаю на кнопку вызов,набранные намера не открываются,начинает выключаться,если заходить с меню Журнал вызовов принятые и пропущенные открываются,набранные так же не открываютя.

Гость

Подскажите пожалуйста,я поставил на один контакт отдельную мелодию,но когда мне звонит этот контакт то звучит общая мелодия,каторая стоит на все контакты...Подскажите как исправить эту ситуацию?