Вопрос о uTorrent

Utilities uTorrent

Почему медленная скорость загрузки в uTorrent? Почему медленно качает?

l1e2na

Добрый вечер.

Причины медленной скорости загрузки может быть разной. Начиная от плохого качества соединения и заканчивая перегруженностью компьютера.

Для того чтобы детально ознакомится с этой проблемой вам стоит обратиться в службу поддержки. Я все таки придерживаюсь варианта низкой скорости соединения именно вашего интернет провайдера, либо из за проблем с вайфай роутером это явление в последнее время очень сильно распространено. Не стоит переживать может быть просто час пик и все занимаются тем, что пытаются скачать что - то. Наберитесь терпения, перезагрузите свой компьютер. Возможно вам просто нужно очистить кэш.